Days in London
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Days in London

Ролевая игра Дни в Лондоне. Идет набор участников. Не хватает только тебя!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Джорджина Спаркс

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Georgina Sparks
Элита школы. Лидер группы поддержки.
Элита школы. Лидер группы поддержки.
Georgina Sparks


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2010-11-27
Возраст : 30
Откуда : Лондон

Джорджина Спаркс Empty
СообщениеТема: Джорджина Спаркс   Джорджина Спаркс I_icon_minitimeСб 27 Ноя 2010 - 22:07

1. Имя и фамилия.
Georgina Hanna Sparks/Джорджина Ханна Спаркс
Ice Qeen,Dark Princess
2. Дата рождения, возраст.
16.08.1993
3. Место рождения и проживания до поступления в школу/колледж.
Лондон
4. Группа.
Элита Школы.Лидер в группе поддержки
5. Внешность.
Джорджи - довольно привлекательная девушка. Обладательница среднего роста и великолепной фигуры. У девушки пухлые губы, что придает ей сексуальности. Выразительные глаза - ее украшение, длинные ресницы и очаровательный взгляд. Девушка довольно самовлюбленная и довольна своей внешностью.
6. Характер.
Забудьте о честности и доверии, о морали и этике, о совести и границах, находясь рядом с Джорджиной Спаркс. Если она еще не обманула вас хоть в чем-то, то сделает это обязательно через несколько фраз. Если вы доверяете ей, как всякий воспитанный человек доверяет словам своего собеседника, то она обведет вас вокруг пальца так непринужденно и легко, что вам останется только кусать локти и выть от собственного бессилия сделать что-либо с этим исчадием Ада. Моральные принципы? Такого слова точно нет в лексиконе Джорджи. Она может вытворить все что угодно. И это не преувеличение, свойственное многим, а констатация подтвержденного факта. Наверно, больше чем проводить людей, Джорджина любит только веселиться. Ее способности в организации шумных веселий – просто феноменальны! Ни один приглашенный к Спаркс не заскучает. И один не может быть абсолютно уверен, что у Джорджи нет на него компромата. Девушка на всех новых знакомых собирает такую вот «папочку», чтобы затем была возможность манипулировать ими – мало ли чем они могут пригодиться?.. А иногда она делает это просто ради собственного веселья. И если вы не угождаете ей… впрочем, нельзя сказать наверняка, что случится. Джорджина непредсказуема и изощрена в своей мести. У нее немного врагов, которые открыто заявляют об этом… просто потому, что всех, кто осмелился вести противостояние, Джорджи либо втоптала в низ социальной лестницы, либо уничтожила морально. Грубые действия, конечно, не ее. А вот изящества и хитрости не занимать. Джорджина не легкомысленна, как может показаться на первый взгляд. Да, она сторонница свободных отношений и не обращает внимания на чувства других людей, зато она великолепный стратег и тактик.
7. Биография.
Джорджина Спаркс.Все знают её имя, её родословную и всю её биографию.У некоторых эта девушка навевает страх, у некоторых восхищение, зависть, а некоторые её просто ненавидят и плачут в подушку каждый раз, когда девушка их вновь обсмеет,некоторые, но таких мало, считают Спаркс себе равной, лучшими подругами, но не так такого человека в школе кто не знал бы Джорджи. Джулиана и Чарльз Спаркс создатели этого маленького исчадье ада.
С самого детства девушку окружали сотни слуг,тусовки в высшем обществе,напутствия матери,что она должна быть такой же стервой как и она,жизнь проходила в неимоверной роскоши.Джорджи помимо школы учится в высшем колледже искусств на отделении гимнастики и хореографии.Так же девушка ходит на занятия по вокалу.
8. Домашние животные.
Кошка.СеленаДжорджина Спаркс 36148792
9. Средство передвижения.
Джорджина Спаркс 04d297690f51
10. Связь с Вами.
Кому нужно тот свяжется
11. Пробный пост.
Ждём
12. Как часто будете в онлайне.
Часто
Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли Хомс
Директор школы
Директор школы
Эшли Хомс


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-11-23

Джорджина Спаркс Empty
СообщениеТема: Re: Джорджина Спаркс   Джорджина Спаркс I_icon_minitimeСб 27 Ноя 2010 - 22:41

Не плохо. Принята.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://londondays.gip-gip.ru
 
Джорджина Спаркс
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Days in London :: Игровые моменты :: Анкеты-
Перейти: