Days in London

Ролевая игра Дни в Лондоне. Идет набор участников. Не хватает только тебя!

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

Джексон Пьюро

Перейти вниз 
АвторСообщение
Джексон Пьюро
Неформал. Спортсмен. Студент колледжа
Джексон Пьюро

Дата регистрации : 2010-12-01

Джексон Пьюро Empty
СообщениеТема: Джексон Пьюро   Джексон Пьюро I_icon_minitimeЧт 2 Дек 2010 - 1:01

1. Имя и фамилия.
Джексон Пьюро. Можно просто Джекс или Джек

2. Дата рождения, возраст.
22.10.90

3. Место рождения и проживания до поступления в школу/колледж.
Рим, Венеция, ЛосАнджелес

5. Внешность.
Джексон высокий парень с хорошо сложеной спортивной фигурой. Ярко-зеленые глаза на лице с выражеными скулами, в обамлении довольно длинных волос всегда заставляли девушек вздыхать по этому парню. Тонкие губы почти всегда в улыбке, что придает его лицу очень милое и доброе выражение. Одевается почти всегда неряшливо и свободно, никогда особенно не заботясь о стиле или о чем другом. Иногда делает ирокез и почти всегда его можно заметить курящим. Мало кто знает, но на теле парня есть татуировка "Я последний"

6. Характер.
Джекс очень упертый и самовлюбленный молодой человек. Все всегда должно быть так, как он сказал и никак более. Можно так же заметить, что Джекс законченый ловелас, знает, когда сказать то или это и частельно пользуется женским вниманием. Пьюро эгоист и прекрастно знает об этом. Он не идет против общественного мнения,ему на него просто на него плевать. Он с интересом наблюдает за жизнью других людей,но не в целях познания и приобретения жизненного опыта,а просто чтобы жить. Он не ограждается от общественного мнения и не пытается кому либо что-то доказать.Он просто наблюдает за всем со стороны с легкой усмешкой на губах. Он всегда постоит за себя, и никому не позволит беспричинно оскорблять себя и его друзей. Джекс храбрый, стойкий человек, за что его уважают окружающие... ну, и боятся тоже.

7. Биография.
Отцом Джекса был довольно известный в определенных кругах человек, он делал замечательные гитары и получал приличные деньги. Мама была вокалисткой известной рок-группы. В этом бешеном и ярком союзе и родился мальчик, которого назвали Джексоном. В дестве он почти не видел родителей, ведь они были всегда в разьездах. Так что парнишка вырос почти на улицах, часто дрался и хулиганил. Правда когда его все же загоняли домой, умудрялись научить этикету и другим светским хитростям, так что различить в высокомерном парне веселого хулигана могут не все. Рано начал курить и попробовал алкоголь. Часто сбегал из дома и пропадал где-то. Однажды мать взяла его с собой на гастроли и Джексон сильно увлекся этим, он понял, что тоже хочет, чтоб и на него смотрели с таким восхищением. В конце концов родители отправили его в Лондом, где он и учится

8. Домашние животные.
нет

9. Средство передвижения.
Джексон Пьюро Crazy_bike_002Джексон Пьюро Crazy_bike_002

10. Связь с Вами.
Почта

11. Пробный пост.
Тему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Серена Голд
Неформалочка
Неформалочка
Серена Голд

Дата регистрации : 2010-11-23

Джексон Пьюро Empty
СообщениеТема: Re: Джексон Пьюро   Джексон Пьюро I_icon_minitimeЧт 2 Дек 2010 - 2:05

тема поста "Один из вечером Этикета с родителями"
Посмотреть профиль
Джексон Пьюро
Джексон Пьюро

Дата регистрации : 2010-12-01

Джексон Пьюро Empty
СообщениеТема: Re: Джексон Пьюро   Джексон Пьюро I_icon_minitimeЧт 2 Дек 2010 - 14:04

Razz Вау, мне единственному нужно писать пробный пост)) Да-да, я просмрел анкеты остальных и что-то не заметил, чтоб они были больше моих) Или это из-за того, что я уже "достал" одного из Ваших игроков? Я ж не специально) А если не хотите меня видеть, так и говорите, нечего мудрить) Я ж на эту ролу пришел из солидарности, не более. Так что я закончу то, что начал
P.S. Если бы Вы внимательно прочитали биографию, то заметили бы, что "он почти не видел родителей", а предложении "Правда когда его все же загоняли домой" не сказано, что это были родители, имелись ввиду репетиторы. Но модератору, конечно, все равно, дружба важнее адекватности, правда?)))

Но я напишу, то, что Вы хотите, хоть это и бредовая тема

Маленький Джексон в порваной рубашке и испачканых грязью штанах сидел на стуле, обижено надув губки и слодив руки на груди. Его только что отчитала нянечка и он знал, что скоро в его комнату "занудствовать" прийдет и папа

И мистер Пьюро действительно пришел, громко хлопнув дверью
-Джекс, что ты себе позволяешь?!? Какого черта ты дрался с этим мальчишкой? Да еще и где? На Райдер-Стрит! Ты прекрасно знаешь, что там живут только наркоманы и воры, с тобой могло что-то случиться!
Отец сел на диван, закурил трубку и сказал уже спокойно
-Обьясняй

-Пап... Ну он сказал, что я слабак... Еще и Рози... Он ее толкнул и забрал зеркальце
Буркнул паринишка и отвернулся. Он ненавидел что-то обьяснять

Его папа потер виски
-Роза - это сосердская девочка?.. Ты что, рисковал собой из-за девчонки?

-Па, ничего б не случилось. Я дерусь лучше
С гордостью сказал Джексон и улыбнулся

-Ладно, в следующий раз не делай так. Ты в некотором роде поступил по джентельменски, заступившись за даму, но все остальное очень плохо, Джекс... Зеркальце забрал? Пойди умойся, переоденься и отнеси Розе, она будет рада. Как ты скажешь, когда откроет ее мама?

-"Здравствуйте, миссис Нортон. А Рози дома? Можно мне ее увидеть?"
Предположил парнишка. Ну красиво сказать он мог. Тем более хотел казаться неотразимым в глазах Роз

-Да, а теперь давай беги купайся
Усмехнулся и вышел. Все таки, его сын был не так уж плох. И когда вырастет, станет ужасным ловеласом, что тоже отметил Пьюро в своих мыслях
Посмотреть профиль
Шарлин Мэри Доэрти
Элита колледжа - лидер. Группа поддержки.
Элита колледжа - лидер. Группа поддержки.
Шарлин Мэри Доэрти

Дата регистрации : 2010-11-24

Джексон Пьюро Empty
СообщениеТема: Re: Джексон Пьюро   Джексон Пьюро I_icon_minitimeЧт 2 Дек 2010 - 14:58

Прости, Шер. Для этгго у нас есть флуд. Эшли.
Посмотреть профиль
Эшли Хомс
Директор школы
Директор школы
Эшли Хомс

Дата регистрации : 2010-11-23

Джексон Пьюро Empty
СообщениеТема: Re: Джексон Пьюро   Джексон Пьюро I_icon_minitimeЧт 2 Дек 2010 - 15:02

Принят.
Посмотреть профиль http://londondays.gip-gip.ru
Спонсируемый контент

Джексон Пьюро Empty
СообщениеТема: Re: Джексон Пьюро   Джексон Пьюро I_icon_minitime

Джексон Пьюро
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Days in London :: Игровые моменты :: Анкеты-
Перейти: