Days in London
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Days in London

Ролевая игра Дни в Лондоне. Идет набор участников. Не хватает только тебя!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Джексон Пьюро

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Джексон Пьюро
Неформал. Спортсмен. Студент колледжа
Неформал. Спортсмен. Студент колледжа
Джексон Пьюро


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-12-01

Джексон Пьюро Empty
СообщениеТема: Джексон Пьюро   Джексон Пьюро I_icon_minitimeЧт 2 Дек 2010 - 1:01

1. Имя и фамилия.
Джексон Пьюро. Можно просто Джекс или Джек

2. Дата рождения, возраст.
22.10.90

3. Место рождения и проживания до поступления в школу/колледж.
Рим, Венеция, ЛосАнджелес

Группа
Неформал. Спортсмен

5. Внешность.
Джексон высокий парень с хорошо сложеной спортивной фигурой. Ярко-зеленые глаза на лице с выражеными скулами, в обамлении довольно длинных волос всегда заставляли девушек вздыхать по этому парню. Тонкие губы почти всегда в улыбке, что придает его лицу очень милое и доброе выражение. Одевается почти всегда неряшливо и свободно, никогда особенно не заботясь о стиле или о чем другом. Иногда делает ирокез и почти всегда его можно заметить курящим. Мало кто знает, но на теле парня есть татуировка "Я последний"

6. Характер.
Джекс очень упертый и самовлюбленный молодой человек. Все всегда должно быть так, как он сказал и никак более. Можно так же заметить, что Джекс законченый ловелас, знает, когда сказать то или это и частельно пользуется женским вниманием. Пьюро эгоист и прекрастно знает об этом. Он не идет против общественного мнения,ему на него просто на него плевать. Он с интересом наблюдает за жизнью других людей,но не в целях познания и приобретения жизненного опыта,а просто чтобы жить. Он не ограждается от общественного мнения и не пытается кому либо что-то доказать.Он просто наблюдает за всем со стороны с легкой усмешкой на губах. Он всегда постоит за себя, и никому не позволит беспричинно оскорблять себя и его друзей. Джекс храбрый, стойкий человек, за что его уважают окружающие... ну, и боятся тоже.

7. Биография.
Отцом Джекса был довольно известный в определенных кругах человек, он делал замечательные гитары и получал приличные деньги. Мама была вокалисткой известной рок-группы. В этом бешеном и ярком союзе и родился мальчик, которого назвали Джексоном. В дестве он почти не видел родителей, ведь они были всегда в разьездах. Так что парнишка вырос почти на улицах, часто дрался и хулиганил. Правда когда его все же загоняли домой, умудрялись научить этикету и другим светским хитростям, так что различить в высокомерном парне веселого хулигана могут не все. Рано начал курить и попробовал алкоголь. Часто сбегал из дома и пропадал где-то. Однажды мать взяла его с собой на гастроли и Джексон сильно увлекся этим, он понял, что тоже хочет, чтоб и на него смотрели с таким восхищением. В конце концов родители отправили его в Лондом, где он и учится

8. Домашние животные.
нет

9. Средство передвижения.
Джексон Пьюро Crazy_bike_002Джексон Пьюро Crazy_bike_002

10. Связь с Вами.
Почта

11. Пробный пост.
Тему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Серена Голд
Неформалочка
Неформалочка
Серена Голд


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2010-11-23

Джексон Пьюро Empty
СообщениеТема: Re: Джексон Пьюро   Джексон Пьюро I_icon_minitimeЧт 2 Дек 2010 - 2:05

тема поста "Один из вечером Этикета с родителями"
Вернуться к началу Перейти вниз
Джексон Пьюро
Неформал. Спортсмен. Студент колледжа
Неформал. Спортсмен. Студент колледжа
Джексон Пьюро


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-12-01

Джексон Пьюро Empty
СообщениеТема: Re: Джексон Пьюро   Джексон Пьюро I_icon_minitimeЧт 2 Дек 2010 - 14:04

Razz Вау, мне единственному нужно писать пробный пост)) Да-да, я просмрел анкеты остальных и что-то не заметил, чтоб они были больше моих) Или это из-за того, что я уже "достал" одного из Ваших игроков? Я ж не специально) А если не хотите меня видеть, так и говорите, нечего мудрить) Я ж на эту ролу пришел из солидарности, не более. Так что я закончу то, что начал
P.S. Если бы Вы внимательно прочитали биографию, то заметили бы, что "он почти не видел родителей", а предложении "Правда когда его все же загоняли домой" не сказано, что это были родители, имелись ввиду репетиторы. Но модератору, конечно, все равно, дружба важнее адекватности, правда?)))

Но я напишу, то, что Вы хотите, хоть это и бредовая тема

Маленький Джексон в порваной рубашке и испачканых грязью штанах сидел на стуле, обижено надув губки и слодив руки на груди. Его только что отчитала нянечка и он знал, что скоро в его комнату "занудствовать" прийдет и папа

И мистер Пьюро действительно пришел, громко хлопнув дверью
-Джекс, что ты себе позволяешь?!? Какого черта ты дрался с этим мальчишкой? Да еще и где? На Райдер-Стрит! Ты прекрасно знаешь, что там живут только наркоманы и воры, с тобой могло что-то случиться!
Отец сел на диван, закурил трубку и сказал уже спокойно
-Обьясняй


-Пап... Ну он сказал, что я слабак... Еще и Рози... Он ее толкнул и забрал зеркальце
Буркнул паринишка и отвернулся. Он ненавидел что-то обьяснять

Его папа потер виски
-Роза - это сосердская девочка?.. Ты что, рисковал собой из-за девчонки?


-Па, ничего б не случилось. Я дерусь лучше
С гордостью сказал Джексон и улыбнулся

-Ладно, в следующий раз не делай так. Ты в некотором роде поступил по джентельменски, заступившись за даму, но все остальное очень плохо, Джекс... Зеркальце забрал? Пойди умойся, переоденься и отнеси Розе, она будет рада. Как ты скажешь, когда откроет ее мама?

-"Здравствуйте, миссис Нортон. А Рози дома? Можно мне ее увидеть?"
Предположил парнишка. Ну красиво сказать он мог. Тем более хотел казаться неотразимым в глазах Роз

-Да, а теперь давай беги купайся
Усмехнулся и вышел. Все таки, его сын был не так уж плох. И когда вырастет, станет ужасным ловеласом, что тоже отметил Пьюро в своих мыслях
Вернуться к началу Перейти вниз
Шарлин Мэри Доэрти
Элита колледжа - лидер. Группа поддержки.
Элита колледжа - лидер. Группа поддержки.
Шарлин Мэри Доэрти


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2010-11-24
Откуда : откуда-то сверху

Джексон Пьюро Empty
СообщениеТема: Re: Джексон Пьюро   Джексон Пьюро I_icon_minitimeЧт 2 Дек 2010 - 14:58

Прости, Шер. Для этгго у нас есть флуд. Эшли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эшли Хомс
Директор школы
Директор школы
Эшли Хомс


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2010-11-23

Джексон Пьюро Empty
СообщениеТема: Re: Джексон Пьюро   Джексон Пьюро I_icon_minitimeЧт 2 Дек 2010 - 15:02

Принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://londondays.gip-gip.ru
 
Джексон Пьюро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Days in London :: Игровые моменты :: Анкеты-
Перейти: